Врачебное заключение или справка от стоматолога

131108154924 Immagine2В Хорошей стоматологии можно получить справку от стоматолога о санации полости рта. Наше заключение предъявляют при постановке на учёт в женскую консультацию, в учебном заведении, при трудоустройстве, при подготовке к любой операции. В клинике ведёт приём детский стоматолог, который оформит справку для школы и детского садика.
Как получить справку от стоматолога?
Запишитесь на консультацию в удобное для Вас время. Врач проведёт осмотр и сделает своё заключение. Если проблем нет, то в заключении стоматолога будет указано, что ротовая полость санирована. Если же имеются больные зубы, специалист сформулирует диагноз в зависимости от ситуации.
Если имеются проблемы со здоровьем зубов, Вы можете решить их в нашей клинике. Команда специалистов высокого уровня, современное диагностическое и лечебное оборудование, элитные материалы – у нас есть всё, чтобы вернуть здоровье Ваших зубов. В нашей клинике Вы получите качественную услугу по бюджетной цене. У нас лечатся всей семьей. Доверьте своё здоровье высококвалифицированным стоматологам международного класса.
 
Чтобы получить справку от стоматолога, запишитесь на приём по телефону: 448-53-97.

Цены на лечение в клинике

Услуга Цена
Консультация врача стоматолога
Консультация детского стоматолога
Консультация врача специалиста 2 000 руб.
Консультация + врачебное заключение 1 500 руб.
Консультация имплантолога 2 000 руб.
Проф.осмотр врачом-стоматологом (раз в полгода) 500 руб.

Фотографии клиники

Получите консультацию :
+7 (812) 448-53-97
1