Обезболивающие препараты и антибиотики для беременных

Идеальная беременность – это физиологический период в жизни женщины, к которому правильно готовилась и будущая мама, и будущий отец, при этом организм женщины в течение всего времени гестации обладает достаточной прочностью, чтобы не дать сбой ни в одном органе или системе.

0091fDdYpwQ3vl0ZcB4615OA0w6h8c

К сожалению, идеальная беременность для большинства современных женщин – недосягаемый идеал.
Но даже далекая от идеала беременность должна быть безопасной для плода и максимально комфортной для женщины. Добиться этого в большинстве случаев можно и нужно.
Стоматологическое лечение во время беременности – это не роскошь, а насущная потребность, особенно в ургентных случаях. Современная стоматология располагает широким арсеналом обезболивающих препаратов, позволяющих беременной женщине с легкостью перенести даже самое серьезное хирургическое лечение стоматологической патологии, практически не рискуя здоровьем и жизнью своего будущего малыша.
Специалисты клиники «Хорошая Стоматология» на станции метро "Озерки" с особым вниманием и тактом относятся к пациенткам в «интересном положении», разделяя с ними ответственность за здоровье и благополучие плода. Все стоматологические манипуляции и лечебные мероприятия назначаются только в случае насущной необходимости, а во время их проведения используются безопасные методы обезболивания и препараты, которые в ходе клинических испытаний подтвердили свою безопасность.
Так как современная стоматология в определенных клинических ситуациях для получения положительной динамики не может обойтись без антибиотиков даже у пациенток на поздних сроках беременности, отличное знание фармакологии и фармакодинамики – важнейшее требование к квалификации специалиста, в кресло к которому разрешается усаживать беременных женщин в клинике «Хорошая Стоматология» на станции метро "Озерки".

Строгое соблюдение рекомендованных специалистом дозировок и режима приема антибиотика – непреложное условие эффективного и безопасного лечения некоторых стоматологических заболеваний. Самостоятельное сокращение или увеличение времени приема препарата подобного типа может повлечь за собой нежелательные последствия как для здоровья матери, так и для благосостояния плода. Именно поэтому беременные женщины должны скрупулёзно соблюдать все предписания лечащего стоматолога, а также ответственно подходить даже к такой обычной медицинской манипуляции, как лечение кариозного процесса.

Цены на лечение в клинике

Услуга Цена
Лечение кариеса
Лечение поверхностного кариеса 5 000 руб.
Лечение среднего кариеса 6 500 руб.
Лечение глубокого кариеса до 1\2 разрушения зуба 7 500 руб.
Лечение пульпита
Лечение пульпита - одного канала зуба 7 900 руб.
Лечение пульпита - двух каналов зуба 9 300 руб.
Лечение пульпита - трех каналов зуба 12 300 руб.
Лечение периодонтита
Лечение периодонтита - временное пломбирование 1-го канала 1 200 руб.
Лечение периодонтита - постоянное пломбирование 1-ного канала 2 800 руб.
Пломбы и пломбирование
Распломбировка простая 1 100 руб.
Распломбировка сложная 1 300 руб.
Другое
Наложение девитализирующей пасты 2 800 руб.
Удаление инородного тела из канала зуба 3 800 руб.
Востановление коронковой части зуба стекловолоконным штифтом 7 500 руб.
Восстановление угла или режущего края зуба 5 800 руб.
Восстановление зуба на СВШ 8 500 руб.
Лечение стоматита 1 500 руб.

Фотографии клиники

Получите консультацию :
+7 (812) 448-53-97
1